Xiaomi YI 4K Análisis | 96 Datos comparados

Precio prom.:~240 €Resolución de video:4KDuración de la batería:120 minEstabilización electrónica de imagen:síFrecuencia de fotogramas máxima en 4K:30 fps

Análisis de Xiaomi YI 4K: Compara 96 especificaciones técnicas y reseñas de usuarios para ver qué posición ocupa este producto en la categoría cámaras de acción y si merece la pena comprarlo.

6.5

Puntuación total

Puntuación
6.5/ 10
✕
¿Qué es?
Una evaluación general de la calidad de la cámara de acción, basada en análisis técnicos y reseñas de usuarios.
¿Cuándo es importante?
Cuando quieres una referencia rápida para identificar las mejores cámaras de acción del mercado.
Distribución de puntuaciones
▼
<55-66-77-88-99-10
Componentes de la puntuación

80%

6.1

Puntuación técnica

20%

8.4

Puntuación de los usuarios

▲Mejor que el 69 % de los modelos
6.1

Puntuación técnica

Technical score
6.1/ 10
✕
¿Qué es?
Una evaluación del rendimiento técnico de los productos de la categoría Cámaras de acción en estas áreas: Video, Foto, Pantalla y diseño, Conectividad y audio, Batería, Resistencia y almacenamiento.
¿Cuándo es importante?
Cuando quieres comparar cámaras de acción según su rendimiento técnico y las funciones disponibles.
Distribución de puntuaciones
▼
<55-66-77-88-99-10
Componentes de la puntuación

30%

6.0

Video

22%

5.9

Foto

14%

5.0

Resistencia y almacenamiento

13%

6.7

Batería

11%

5.8

Conectividad y audio

10%

7.8

Pantalla y diseño

▲Mejor que el 66 % de los modelos
8.4

Puntuación de los usuarios

User score
8.4/ 10
✕
¿Qué es?
Una valoración que combina las reseñas de los usuarios y el número total de reseñas recibidas por la cámara de acción.
¿Cuándo es importante?
Cuando la satisfacción real de los propietarios y el volumen de reseñas influyen en tu decisión.
Distribución de puntuaciones
▼
<55-66-77-88-99-10
Componentes de la puntuación

70%

8.4

Valoraciones de usuarios

30%

8.3

Número de opiniones

Basado en 1562 opiniones de compradores de tiendas online.
Cómo lo calculamos
Valoraciones de usuarios – la valoración media en estrellas de todas las ofertas de las tiendas, ponderada por el número de reseñas de cada una, en una escala del 1 al 10.
Número de opiniones – cuántas reseñas de compradores tiene el producto, en escala logarítmica; el 8 % de los modelos con más reseñas de la categoría obtiene un 10.
▲Mejor que el 72 % de los modelos
  • xiaomi-yi-4k
  • xiaomi-yi-4k
  • xiaomi-yi-4k
  • xiaomi-yi-4k
  • xiaomi-yi-4k
  • xiaomi-yi-4k
  • xiaomi-yi-4k
  • xiaomi-yi-4k
  • xiaomi-yi-4k
xiaomi-yi-4k
xiaomi-yi-4k
xiaomi-yi-4k
xiaomi-yi-4k
xiaomi-yi-4k
xiaomi-yi-4k
xiaomi-yi-4k
xiaomi-yi-4k
xiaomi-yi-4k

Mejores precios

*En calidad de Afiliados de Amazon, obtenemos ingresos por las compras adscritas que cumplen los requisitos aplicables.

Mejores rankings

Disponible: clasificacion entre los productos disponibles actualmente (incluidas otras versiones de este producto).Todos: clasificacion entre todos los productos de la base de datos.
Cargando...
Cargando el ranking de la categoría...

Veredicto

La Xiaomi Yi 4K es una cámara de acción equipada con un sensor Sony IMX377 de 12 megapíxeles y el procesador Ambarella A9SE75, capaz de grabar video nativo en resolución 4K a 30 fps con una tasa de bits de hasta 60 Mbps, además de capturar cámara lenta a 720p y 240 fps. Entre sus principales características destacan una pantalla táctil trasera Retina de 2.19 pulgadas protegida por Gorilla Glass, una lente de cristal de 7 capas con gran angular de 155° y apertura f/2.8, conectividad Wi-Fi de doble banda y Bluetooth, junto a una rosca estándar de 1/4 de pulgada para trípodes. Sus mayores ventajas son la excelente nitidez y reproducción de color en sus grabaciones, una destacada autonomía gracias a su batería reemplazable de 1400 mAh que ofrece hasta 120 minutos de grabación continua en 4K, y una interfaz de usuario táctil muy fluida e intuitiva por una fracción del costo de competidores similares. No obstante, sus principales desventajas son que la estabilización electrónica de imagen (EIS) de 6 ejes no está disponible al grabar en resolución 4K, su rendimiento disminuye notablemente en condiciones de baja luz generando ruido digital, no incluye accesorios de montaje en la caja y el cuerpo de plástico no es resistente al agua de forma nativa, requiriendo una carcasa impermeable adicional para sumergirse.

Especificaciones técnicas de cámara de acción Xiaomi YI 4K

Puntuación técnica
Puntuación técnica
6.1/ 10
✕
¿Qué es?
Una evaluación del rendimiento técnico de los productos de la categoría Cámaras de acción en estas áreas: Video, Foto, Pantalla y diseño, Conectividad y audio, Batería, Resistencia y almacenamiento.
¿Cuándo es importante?
Cuando quieres comparar cámaras de acción según su rendimiento técnico y las funciones disponibles.
Distribución de puntuaciones
▼
<55-66-77-88-99-10
Componentes de la puntuación:

30%

6.0

Video

22%

5.9

Foto

14%

5.0

Resistencia y almacenamiento

13%

6.7

Batería

11%

5.8

Conectividad y audio

10%

7.8

Pantalla y diseño

6.1
Xiaomi YI 4K tiene una puntuación técnica de 6,1 puntos, superior al 65,7% de las cámaras de acción.
Puntuación de los usuarios
Puntuación de usuarios
8.4/ 10
✕
¿Qué es?
Una valoración que combina las reseñas de los usuarios y el número total de reseñas recibidas por la cámara de acción.
¿Cuándo es importante?
Cuando la satisfacción real de los propietarios y el volumen de reseñas influyen en tu decisión.
Distribución de puntuaciones
▼
<55-66-77-88-99-10
Componentes de la puntuación

70%

8.4

Valoraciones de usuarios

30%

8.3

Número de opiniones

Basado en 1562 opiniones de compradores de tiendas online.
Cómo lo calculamos
Valoraciones de usuarios – la valoración media en estrellas de todas las ofertas de las tiendas, ponderada por el número de reseñas de cada una, en una escala del 1 al 10.
Número de opiniones – cuántas reseñas de compradores tiene el producto, en escala logarítmica; el 8 % de los modelos con más reseñas de la categoría obtiene un 10.
8.4
Xiaomi YI 4K tiene una puntuación de usuarios de 8,36 puntos, superior al 71,7% de las cámaras de acción.
Popularidad
Popularity
8.3/ 10
✕
¿Qué es?
Un indicador basado en el número de reseñas recibidas por la cámara de acción.
¿Cuándo es importante?
Cuando quieres ver qué cámaras de acción atraen más atención de los compradores y más actividad en reseñas.
Distribución de puntuaciones
▼
<55-66-77-88-99-10
Popularidad:
Xiaomi YI 4K tiene una puntuación de popularidad de 8,3 puntos, superior al 75,9% de las cámaras de acción.
8.3
Xiaomi YI 4K tiene una puntuación de popularidad de 8,3 puntos, superior al 75,9% de las cámaras de acción.
Relación calidad-precio
Relación calidad-precio
7.4/ 10
✕
¿Qué es?
Un indicador que combina la valoración general de la cámara de acción con su precio.
¿Cuándo es importante?
Cuando quieres saber cuánta calidad general obtienes por el precio que pagas.
Distribución de puntuaciones
▼
<55-66-77-88-99-10
Componentes de la puntuación:

60%

6.5

Puntuación total

40%

9.3

Precio

7.4
Xiaomi YI 4K tiene una puntuación de calidad-precio de 7,4 puntos, superior al 66,9% de las cámaras de acción.
Resolución de video
4K
Resolución de video
4K
Xiaomi YI 4K graba vídeo en 4K, una resolución superior a la del 36,1% de las cámaras de acción.
Frecuencia de fotogramas máxima en 4K
30 fps
Frecuencia de fotogramas máxima en 4K
30 fps
Xiaomi YI 4K alcanza una velocidad de fotogramas 4K máxima de 30 fps, superior a la del 41,8% de las cámaras de acción e igual a la del 24,1% de las cámaras de acción.
Frecuencia de fotogramas máxima en 1080p
120 fps
Frecuencia de fotogramas máxima en 1080p
120 fps
Xiaomi YI 4K alcanza una velocidad de fotogramas 1080p máxima de 120 fps, superior a la del 60,3% de las cámaras de acción e igual a la del 20,5% de las cámaras de acción.
Tasa de bits de video
60 Mbps
Tasa de bits de video
60 Mbps
Xiaomi YI 4K tiene una tasa de bits de vídeo de 60 Mbps, superior a la del 40,5% de las cámaras de acción e igual a la del 13,5% de las cámaras de acción.
Códecs de video
H.264
Códecs de video
H.264
Xiaomi YI 4K admite los siguientes códecs de vídeo: H.264. Su compatibilidad con códecs es más avanzada que la del 2,4% de las cámaras de acción.
Mostrar más
Megapíxeles de la cámara principal
12 MP
Megapíxeles de la cámara principal
12 MP
Xiaomi YI 4K tiene una resolución de cámara principal de 12 MP, superior a la del 25,2% de las cámaras de acción e igual a la del 29,9% de las cámaras de acción.
Tamaño del sensor
1/2,3"
Tamaño del sensor
1/2.3"
Xiaomi YI 4K tiene un sensor de 1/2.3", más grande que el del 18,3% de las cámaras de acción.
Apertura de la cámara principal
?
Resolución de foto
12 MP
Resolución de foto
12 MP
Xiaomi YI 4K captura fotos a 12 MP, una resolución superior a la del 24,3% de las cámaras de acción e igual a la del 35% de las cámaras de acción.
Campo de visión
155 °
Campo de visión
155 °
Xiaomi YI 4K tiene un campo de visión de 155 °, más estrecho que el del 64,4% de las cámaras de acción.
Mostrar más
Pantalla integrada
sí
Pantalla integrada
sí
Xiaomi YI 4K dispone de la siguiente función: Pantalla integrada. Esta función está presente en el 71,9% de las cámaras de acción.
Tamaño de pantalla
2,19 pulgadas
Tamaño de pantalla
2,19 pulgadas
Xiaomi YI 4K tiene una pantalla de 2,19 pulgadas, más grande que la del 69,1% de las cámaras de acción.
Pantalla táctil
sí
Pantalla táctil
sí
Xiaomi YI 4K dispone de la siguiente función: Pantalla táctil. Esta función está presente en el 57% de las cámaras de acción.
Pantalla secundaria
?
Resolución de pantalla secundaria
N/A
Mostrar más
Conectividad Wi-Fi
sí
Conectividad Wi-Fi
sí
Xiaomi YI 4K dispone de la siguiente función: Conectividad Wi-Fi. Esta función está presente en el 92,5% de las cámaras de acción.
Versión Wi-Fi
?
Versión Bluetooth
4
Versión Bluetooth
4
Xiaomi YI 4K admite Bluetooth 4, una versión más reciente que la compatible con el 47,8% de las cámaras de acción e igual a la del 17% de las cámaras de acción.
Compatibilidad con Bluetooth Low Energy
GPS
no
GPS
no
Xiaomi YI 4K no dispone de la siguiente función: GPS. El 13,9% de las cámaras de acción dispone de esta función.
USB Tipo-C
no
USB Tipo-C
no
Xiaomi YI 4K no dispone de la siguiente función: USB Tipo-C. El 42,2% de las cámaras de acción dispone de esta función.
Mostrar más
Duración de la batería
120 min
Duración de la batería
120 min
Xiaomi YI 4K funciona durante 120 min por carga, una autonomía mayor que la del 62,8% de las cámaras de acción e igual a la del 10,4% de las cámaras de acción.
Capacidad de batería
1,400 mAh
Capacidad de batería
1.400 mAh
Xiaomi YI 4K tiene una capacidad de batería de 1.400 mAh, superior a la del 71,3% de las cámaras de acción.
Tiempo de carga
1,5 h
Tiempo de carga
1,5 h
Xiaomi YI 4K se carga en 1,5 h, un tiempo menor que el del 71,1% de las cámaras de acción e igual al del 9,2% de las cámaras de acción.
Carga rápida
no
Carga rápida
no
Xiaomi YI 4K no dispone de la siguiente función: Carga rápida. El 18,8% de las cámaras de acción dispone de esta función.
Carga inalámbrica
no
Carga inalámbrica
no
Xiaomi YI 4K no dispone de la siguiente función: Carga inalámbrica. El 0,6% de las cámaras de acción dispone de esta función.
Mostrar más
Profundidad de resistencia al agua
No sumergible m
Profundidad de resistencia al agua
No sumergible
Xiaomi YI 4K no está certificado para el uso bajo el agua. El 51,8% de los cámaras tiene una profundidad de inmersión certificada.
Requiere carcasa impermeable opcional
Clasificación IP
?
Temperatura máxima de funcionamiento
45 °C
Temperatura máxima de funcionamiento
45 °C
Xiaomi YI 4K tiene una temperatura máxima de funcionamiento de 45 °C, superior a la del 74,5% de las cámaras de acción e igual a la del 19,7% de las cámaras de acción.
Temperatura mínima de funcionamiento
0 °C
Temperatura mínima de funcionamiento
0 °C
Xiaomi YI 4K tiene una temperatura mínima de funcionamiento de 0 °C, superior a la del 74,5% de las cámaras de acción e igual a la del 22% de las cámaras de acción.
Tiene una ranura de memoria externa
sí
Tiene una ranura de memoria externa
sí
Xiaomi YI 4K dispone de la siguiente función: Tiene una ranura de memoria externa. Esta función está presente en el 95,2% de las cámaras de acción.
Mostrar más

Xiaomi YI 4K vs la cámara de acción media

246810TotalVideoFotoPantalla y diseñoConectividad y audioBateríaResistencia y almacenamiento
  • Transmisión en directo nativa
    Transmisión en directo nativa
    sí
    Xiaomi YI 4K admite transmisión en directo nativa, la cámara de acción media no. 28.7% de las cámaras de acción admiten transmision en directo nativa.
  • Admite vídeo en cámara lenta
    Video a cámara lenta
    240 fps
    Xiaomi YI 4K admite video en camara lenta, la cámara de acción media no. 2.20x de las cámaras de acción de acción de acción admiten video en camara lenta.
    240 fps vs 120 fps
  • Cristal resistente a daños
    Cristal resistente a daños
    sí
    Xiaomi YI 4K usa cristal resistente a daños, la cámara de acción media no. 43.2% de las cámaras de acción usan cristal resistente a danos.
  • 30 min más de batería
    Duración de la batería
    120 min
    Xiaomi YI 4K tiene un autonomia mayor que la cámara de acción media (120 min vs 90 min). La camara de accion media ofrece 90 min de autonomia.
    120 min vs 90 min
  • 5 °C más de temperatura máxima operativa
    Temperatura máxima de funcionamiento
    45 °C
    Xiaomi YI 4K tiene un temperatura maxima de funcionamiento mayor que la cámara de acción media (45 °C vs 40 °C). La camara de accion media alcanza una temperatura maxima de funcionamiento de 40 °C.
    45 °C vs 40 °C
  • 60 fps 1080p más
    Frecuencia de fotogramas máxima en 1080p
    120 fps
    Xiaomi YI 4K tiene un frecuencia de cuadros en 1080p mayor que la cámara de acción media (120 fps vs 60 fps). La camara de accion media alcanza 60 fps en 1080p.
    120 fps vs 60 fps
  • 9,5% pantalla más grande
    Tamaño de pantalla
    2.19 pulgadas
    Xiaomi YI 4K tiene mayor tamano de pantalla que la cámara de acción media (2.2 pulgadas vs 2 pulgadas). La camara media tiene un tamano de pantalla de 2 pulgadas.
    2,19 pulgadas vs 2 pulgadas
  • 0,5 h menos de carga
    Tiempo de carga
    1.5 h
    Xiaomi YI 4K tiene un tiempo de carga menor que la cámara de acción media (1.5 h vs 2 h). La camara de accion media tarda 2 h en cargarse.
    1,5 h vs 2 h
  • Transmisión en directo nativa
    Transmisión en directo nativa
    sí
    Xiaomi YI 4K admite transmisión en directo nativa, la cámara de acción media no. 28.7% de las cámaras de acción admiten transmision en directo nativa.
  • Admite vídeo en cámara lenta
    Video a cámara lenta
    240 fps
    Xiaomi YI 4K admite video en camara lenta, la cámara de acción media no. 2.20x de las cámaras de acción de acción de acción admiten video en camara lenta.
    240 fps vs 120 fps
  • 60 fps 1080p más
    Frecuencia de fotogramas máxima en 1080p
    120 fps
    Xiaomi YI 4K tiene un frecuencia de cuadros en 1080p mayor que la cámara de acción media (120 fps vs 60 fps). La camara de accion media alcanza 60 fps en 1080p.
    120 fps vs 60 fps
  • 9,5% pantalla más grande
    Tamaño de pantalla
    2.19 pulgadas
    Xiaomi YI 4K tiene mayor tamano de pantalla que la cámara de acción media (2.2 pulgadas vs 2 pulgadas). La camara media tiene un tamano de pantalla de 2 pulgadas.
    2,19 pulgadas vs 2 pulgadas
  • 30 min más de batería
    Duración de la batería
    120 min
    Xiaomi YI 4K tiene un autonomia mayor que la cámara de acción media (120 min vs 90 min). La camara de accion media ofrece 90 min de autonomia.
    120 min vs 90 min
  • 0,5 h menos de carga
    Tiempo de carga
    1.5 h
    Xiaomi YI 4K tiene un tiempo de carga menor que la cámara de acción media (1.5 h vs 2 h). La camara de accion media tarda 2 h en cargarse.
    1,5 h vs 2 h
  • 200 mAh más de batería
    Capacidad de batería
    1,400 mAh
    Xiaomi YI 4K tiene un capacidad de la bateria mayor que la cámara de acción media (1400 mAh vs 1200 mAh). La camara de accion media tiene una capacidad de la bateria de 1200 mAh.
    1.400 mAh vs 1.200 mAh
  • Cristal resistente a daños
    Cristal resistente a daños
    sí
    Xiaomi YI 4K usa cristal resistente a daños, la cámara de acción media no. 43.2% de las cámaras de acción usan cristal resistente a danos.
  • 5 °C más de temperatura máxima operativa
    Temperatura máxima de funcionamiento
    45 °C
    Xiaomi YI 4K tiene un temperatura maxima de funcionamiento mayor que la cámara de acción media (45 °C vs 40 °C). La camara de accion media alcanza una temperatura maxima de funcionamiento de 40 °C.
    45 °C vs 40 °C
  • Más bajo resolucion de video
    Resolución de video
    4K
    Xiaomi YI 4K tiene resolucion de video de 4K, más bajo que la cámara de acción media (5.3K).
    4K vs 5.3K
  • Versión de Bluetooth más antigua
    Versión Bluetooth
    4.0
    Xiaomi YI 4K usa una versión Bluetooth más antigua que la cámara de acción media (4 vs 5.2). La cámara de acción de acción media usa Bluetooth 5.2.
    Compatibilidad con Bluetooth Low Energy
    4.0 vs 5.2
  • 15 ° menos de campo de visión
    Campo de visión
    155 °
    Xiaomi YI 4K tiene un campo de vision menor que la cámara de acción media (155 ° vs 170 °). La camara de accion media ofrece un campo de vision de 170 °.
    155 ° vs 170 °
  • 1 m menos de resistencia al agua
    Profundidad de resistencia al agua
    0 m
    Xiaomi YI 4K tiene menor profundidad de resistencia al agua que la cámara de acción media (0 m vs 1 m). La camara media tiene una profundidad de resistencia al agua de 1 m.
    Requiere carcasa impermeable opcional
    0 m vs 1 m
  • 6 mm más ancha
    Ancho
    65 mm
    Xiaomi YI 4K es mas ancha que la cámara de acción media (65 mm vs 59 mm). La camara media tiene una anchura de 59 mm.
    65 mm vs 59 mm
  • 64 GB menos de límite microSD
    Capacidad máxima microSD
    64 GB
    Xiaomi YI 4K tiene un capacidad maxima microSD menor que la cámara de acción media (64 GB vs 128 GB). La camara de accion media admite tarjetas microSD de hasta 128 GB.
    1.000 GB pueden funcionar de forma no oficial.
    64 GB vs 128 GB
  • 2 años de lanzamiento más antiguo
    Fecha de lanzamiento
    2016
    Xiaomi YI 4K es mas antigua que la cámara de acción media (2016 vs 2018). La camara media se lanzo en 2018.
    Lanzado en mayo de 2016.
    2.016 vs 2.018
  • Más bajo resolucion de video
    Resolución de video
    4K
    Xiaomi YI 4K tiene resolucion de video de 4K, más bajo que la cámara de acción media (5.3K).
    4K vs 5.3K
  • 15 ° menos de campo de visión
    Campo de visión
    155 °
    Xiaomi YI 4K tiene un campo de vision menor que la cámara de acción media (155 ° vs 170 °). La camara de accion media ofrece un campo de vision de 170 °.
    155 ° vs 170 °
  • 6 mm más ancha
    Ancho
    65 mm
    Xiaomi YI 4K es mas ancha que la cámara de acción media (65 mm vs 59 mm). La camara media tiene una anchura de 59 mm.
    65 mm vs 59 mm
  • 2 años de lanzamiento más antiguo
    Fecha de lanzamiento
    2016
    Xiaomi YI 4K es mas antigua que la cámara de acción media (2016 vs 2018). La camara media se lanzo en 2018.
    Lanzado en mayo de 2016.
    2.016 vs 2.018
  • Versión de Bluetooth más antigua
    Versión Bluetooth
    4.0
    Xiaomi YI 4K usa una versión Bluetooth más antigua que la cámara de acción media (4 vs 5.2). La cámara de acción de acción media usa Bluetooth 5.2.
    Compatibilidad con Bluetooth Low Energy
    4.0 vs 5.2
  • 1 m menos de resistencia al agua
    Profundidad de resistencia al agua
    0 m
    Xiaomi YI 4K tiene menor profundidad de resistencia al agua que la cámara de acción media (0 m vs 1 m). La camara media tiene una profundidad de resistencia al agua de 1 m.
    Requiere carcasa impermeable opcional
    0 m vs 1 m
  • 64 GB menos de límite microSD
    Capacidad máxima microSD
    64 GB
    Xiaomi YI 4K tiene un capacidad maxima microSD menor que la cámara de acción media (64 GB vs 128 GB). La camara de accion media admite tarjetas microSD de hasta 128 GB.
    1.000 GB pueden funcionar de forma no oficial.
    64 GB vs 128 GB

Comparación gráfica entre Xiaomi YI 4K y otros productos de la categoría Cámaras de acción

No se encontraron resultados

Reseñas de terceros

Basado en 1562 opiniones de compradores de tiendas online.
Reseñas actualizadas: julio 2026 · Cómo lo calculamos

What customers like about Xiaomi YI 4K?

  • Excelente relación calidad-precio en comparación con GoPro
  • Calidad de vídeo nativo 4K a 30 fps muy nítida y con buenos colores
  • Pantalla trasera táctil de 2.19 pulgadas muy fluida y con Gorilla Glass
  • Gran autonomía de la batería de 1400 mAh (hasta 2 horas de grabación)
  • Estabilización electrónica de imagen (EIS) integrada muy eficiente
  • Interfaz de usuario intuitiva y conectividad WiFi de doble banda (2.4 y 5 GHz)

What customers dislike about Xiaomi YI 4K?

  • No incluye accesorios en la caja (la carcasa acuática se vende por separado)
  • No es resistente al agua ni sumergible por sí sola
  • Rendimiento deficiente en condiciones de baja luminosidad (presencia de ruido)
  • La estabilización electrónica (EIS) no está disponible al grabar en máxima resolución 4K
  • Calidad del micrófono integrado mejorable frente al ruido del viento
  • No cuenta con tapa protectora para la lente de fábrica

Reseñas de expertos

Análisis a fondo y veredictos de los principales medios tecnológicos

T
techradar.com
17/7/2018
Resumen de la reseña
A
antoineguilbert.fr
5/11/2016
Resumen de la reseña
R
robadainformatici.it
21/11/2016
Resumen de la reseña

Reseñas en video

Pruebas prácticas, unboxings y vídeos de uso real

Compara Xiaomi YI 4K con otros productos de la categoría Cámaras de acción

1Producto para comparar n.º 1
VS
2Producto para comparar n.º 2
VS
3Producto para comparar n.º 3 (opcional)