GoXtreme Vision Plus Análisis | 96 Datos comparados

Precio prom.:~90 €Resolución de video:4KDuración de la batería:60 minEstabilización electrónica de imagen:noFrecuencia de fotogramas máxima en 4K:30 fps

Análisis de GoXtreme Vision Plus: Compara 96 especificaciones técnicas y reseñas de usuarios para ver qué posición ocupa este producto en la categoría cámaras de acción y si merece la pena comprarlo.

5.3

Puntuación total

Puntuación
5.3/ 10
✕
¿Qué es?
Una evaluación general de la calidad de la cámara de acción, basada en análisis técnicos y reseñas de usuarios.
¿Cuándo es importante?
Cuando quieres una referencia rápida para identificar las mejores cámaras de acción del mercado.
Distribución de puntuaciones
▼
<55-66-77-88-99-10
Componentes de la puntuación

80%

5.0

Puntuación técnica

20%

6.4

Puntuación de los usuarios

▼Peor que el 77 % de los modelos
5.0

Puntuación técnica

Technical score
5.0/ 10
✕
¿Qué es?
Una evaluación del rendimiento técnico de los productos de la categoría Cámaras de acción en estas áreas: Video, Foto, Pantalla y diseño, Conectividad y audio, Batería, Resistencia y almacenamiento.
¿Cuándo es importante?
Cuando quieres comparar cámaras de acción según su rendimiento técnico y las funciones disponibles.
Distribución de puntuaciones
▼
<55-66-77-88-99-10
Componentes de la puntuación

30%

4.8

Video

22%

5.9

Foto

14%

4.5

Resistencia y almacenamiento

13%

3.4

Batería

11%

5.3

Conectividad y audio

10%

6.5

Pantalla y diseño

▼Peor que el 76 % de los modelos
6.4

Puntuación de los usuarios

User score
6.4/ 10
✕
¿Qué es?
Una valoración que combina las reseñas de los usuarios y el número total de reseñas recibidas por la cámara de acción.
¿Cuándo es importante?
Cuando la satisfacción real de los propietarios y el volumen de reseñas influyen en tu decisión.
Distribución de puntuaciones
▼
<55-66-77-88-99-10
Componentes de la puntuación

70%

7.6

Valoraciones de usuarios

30%

3.7

Número de opiniones

Basado en 14 opiniones de compradores de tiendas online.
Cómo lo calculamos
Valoraciones de usuarios – la valoración media en estrellas de todas las ofertas de las tiendas, ponderada por el número de reseñas de cada una, en una escala del 1 al 10.
Número de opiniones – cuántas reseñas de compradores tiene el producto, en escala logarítmica; el 8 % de los modelos con más reseñas de la categoría obtiene un 10.
▼Peor que el 89 % de los modelos
  • goxtreme-vision-plus
  • goxtreme-vision-plus
  • goxtreme-vision-plus
  • goxtreme-vision-plus
goxtreme-vision-plus
goxtreme-vision-plus
goxtreme-vision-plus
goxtreme-vision-plus

Mejores precios

*En calidad de Afiliados de Amazon, obtenemos ingresos por las compras adscritas que cumplen los requisitos aplicables.

Mejores rankings

Disponible: clasificacion entre los productos disponibles actualmente (incluidas otras versiones de este producto).Todos: clasificacion entre todos los productos de la base de datos.
Cargando...
Cargando el ranking de la categoría...

Veredicto

La GoXtreme Vision Plus es una cámara de acción equipada con un sensor de 12 MP que captura video nativo en 4K a 30 fps (con resoluciones adicionales como 1080p a 120 fps) y fotografías interpoladas de hasta 16 MP a través de un lente gran angular de 170°. Entre sus principales características destacan una pantalla táctil de 2.0 pulgadas (5 cm), conectividad WiFi para control remoto mediante aplicación móvil, y modos creativos como time-lapse, ráfaga y cámara lenta. Sus mayores ventajas incluyen la inclusión de múltiples accesorios esenciales en la caja—como una carcasa impermeable sumergible hasta 30 metros y un control remoto de muñeca—ofreciendo una excelente relación calidad-precio. Sin embargo, como puntos en contra, la duración de su batería de 1050 mAh es limitada (aproximadamente 60 minutos bajo condiciones óptimas), la calidad del audio grabado se degrada notablemente al utilizar la carcasa estanca y carece de una estabilización de imagen avanzada en comparación con modelos de gama alta.

Especificaciones técnicas de cámara de acción GoXtreme Vision Plus

Puntuación técnica
Puntuación técnica
5.0/ 10
✕
¿Qué es?
Una evaluación del rendimiento técnico de los productos de la categoría Cámaras de acción en estas áreas: Video, Foto, Pantalla y diseño, Conectividad y audio, Batería, Resistencia y almacenamiento.
¿Cuándo es importante?
Cuando quieres comparar cámaras de acción según su rendimiento técnico y las funciones disponibles.
Distribución de puntuaciones
▼
<55-66-77-88-99-10
Componentes de la puntuación:

30%

4.8

Video

22%

5.9

Foto

14%

4.5

Resistencia y almacenamiento

13%

3.4

Batería

11%

5.3

Conectividad y audio

10%

6.5

Pantalla y diseño

5.0
GoXtreme Vision Plus tiene una puntuación técnica de 5 puntos, inferior al 75,9% de las cámaras de acción.
Puntuación de los usuarios
Puntuación de usuarios
6.4/ 10
✕
¿Qué es?
Una valoración que combina las reseñas de los usuarios y el número total de reseñas recibidas por la cámara de acción.
¿Cuándo es importante?
Cuando la satisfacción real de los propietarios y el volumen de reseñas influyen en tu decisión.
Distribución de puntuaciones
▼
<55-66-77-88-99-10
Componentes de la puntuación

70%

7.6

Valoraciones de usuarios

30%

3.7

Número de opiniones

Basado en 14 opiniones de compradores de tiendas online.
Cómo lo calculamos
Valoraciones de usuarios – la valoración media en estrellas de todas las ofertas de las tiendas, ponderada por el número de reseñas de cada una, en una escala del 1 al 10.
Número de opiniones – cuántas reseñas de compradores tiene el producto, en escala logarítmica; el 8 % de los modelos con más reseñas de la categoría obtiene un 10.
6.4
GoXtreme Vision Plus tiene una puntuación de usuarios de 6,42 puntos, inferior al 89,2% de las cámaras de acción.
Popularidad
Popularity
3.7/ 10
✕
¿Qué es?
Un indicador basado en el número de reseñas recibidas por la cámara de acción.
¿Cuándo es importante?
Cuando quieres ver qué cámaras de acción atraen más atención de los compradores y más actividad en reseñas.
Distribución de puntuaciones
▼
<55-66-77-88-99-10
Popularidad:
GoXtreme Vision Plus tiene una puntuación de popularidad de 3,7 puntos, inferior al 69,3% de las cámaras de acción.
3.7
GoXtreme Vision Plus tiene una puntuación de popularidad de 3,7 puntos, inferior al 69,3% de las cámaras de acción.
Relación calidad-precio
Relación calidad-precio
6.7/ 10
✕
¿Qué es?
Un indicador que combina la valoración general de la cámara de acción con su precio.
¿Cuándo es importante?
Cuando quieres saber cuánta calidad general obtienes por el precio que pagas.
Distribución de puntuaciones
▼
<55-66-77-88-99-10
Componentes de la puntuación:

60%

5.3

Puntuación total

40%

10

Precio

6.7
GoXtreme Vision Plus tiene una puntuación de calidad-precio de 6,7 puntos, inferior al 63,9% de las cámaras de acción.
Resolución de video
4K
Resolución de video
4K
GoXtreme Vision Plus graba vídeo en 4K, una resolución superior a la del 36,1% de las cámaras de acción.
Frecuencia de fotogramas máxima en 4K
30 fps
Frecuencia de fotogramas máxima en 4K
30 fps
GoXtreme Vision Plus alcanza una velocidad de fotogramas 4K máxima de 30 fps, superior a la del 41,8% de las cámaras de acción e igual a la del 24,1% de las cámaras de acción.
Frecuencia de fotogramas máxima en 1080p
120 fps
Frecuencia de fotogramas máxima en 1080p
120 fps
GoXtreme Vision Plus alcanza una velocidad de fotogramas 1080p máxima de 120 fps, superior a la del 60,3% de las cámaras de acción e igual a la del 20,5% de las cámaras de acción.
Tasa de bits de video
?
Códecs de video
H.264
Códecs de video
H.264
GoXtreme Vision Plus admite los siguientes códecs de vídeo: H.264. Su compatibilidad con códecs es más avanzada que la del 2,4% de las cámaras de acción.
Mostrar más
Megapíxeles de la cámara principal
12 MP
Megapíxeles de la cámara principal
12 MP
GoXtreme Vision Plus tiene una resolución de cámara principal de 12 MP, superior a la del 25,2% de las cámaras de acción e igual a la del 29,9% de las cámaras de acción.
Tamaño del sensor
?
Apertura de la cámara principal
f/2 f
Apertura de la cámara principal
f/2
GoXtreme Vision Plus tiene una apertura de cámara principal de f/2, más amplia que la del 77,1% de las cámaras de acción e igual a la del 16,7% de las cámaras de acción.
Resolución de foto
?
Campo de visión
170 °
Campo de visión
170 °
GoXtreme Vision Plus tiene un campo de visión de 170 °, más amplio que el del 44,9% de las cámaras de acción.
Mostrar más
Pantalla integrada
sí
Pantalla integrada
sí
GoXtreme Vision Plus dispone de la siguiente función: Pantalla integrada. Esta función está presente en el 71,9% de las cámaras de acción.
Tamaño de pantalla
2 pulgadas
Tamaño de pantalla
2 pulgadas
GoXtreme Vision Plus tiene una pantalla de 2 pulgadas, más grande que la del 35,1% de las cámaras de acción y del mismo tamaño que la del 33% de las cámaras de acción.
Pantalla táctil
sí
Pantalla táctil
sí
GoXtreme Vision Plus dispone de la siguiente función: Pantalla táctil. Esta función está presente en el 57% de las cámaras de acción.
Pantalla secundaria
no
Pantalla secundaria
no
GoXtreme Vision Plus no dispone de la siguiente función: Pantalla secundaria. El 8,7% de las cámaras de acción dispone de esta función.
Resolución de pantalla secundaria
N/A
Mostrar más
Conectividad Wi-Fi
sí
Conectividad Wi-Fi
sí
GoXtreme Vision Plus dispone de la siguiente función: Conectividad Wi-Fi. Esta función está presente en el 92,5% de las cámaras de acción.
Versión Wi-Fi
?
Versión Bluetooth
N/A
GPS
no
GPS
no
GoXtreme Vision Plus no dispone de la siguiente función: GPS. El 13,9% de las cámaras de acción dispone de esta función.
Los datos de GPS requieren un teléfono o un accesorio externo.
USB Tipo-C
no
USB Tipo-C
no
GoXtreme Vision Plus no dispone de la siguiente función: USB Tipo-C. El 42,2% de las cámaras de acción dispone de esta función.
Mostrar más
Duración de la batería
60 min
Duración de la batería
60 min
GoXtreme Vision Plus funciona durante 60 min por carga, una autonomía menor que la del 86,6% de las cámaras de acción e igual a la del 7,3% de las cámaras de acción.
Capacidad de batería
1,050 mAh
Capacidad de batería
1.050 mAh
GoXtreme Vision Plus tiene una capacidad de batería de 1.050 mAh, inferior a la del 61,9% de las cámaras de acción e igual a la del 11,9% de las cámaras de acción.
Tiempo de carga
3 h
Tiempo de carga
3 h
GoXtreme Vision Plus se carga en 3 h, un tiempo mayor que el del 75% de las cámaras de acción e igual al del 13,8% de las cámaras de acción.
Carga rápida
no
Carga rápida
no
GoXtreme Vision Plus no dispone de la siguiente función: Carga rápida. El 18,8% de las cámaras de acción dispone de esta función.
Carga inalámbrica
no
Carga inalámbrica
no
GoXtreme Vision Plus no dispone de la siguiente función: Carga inalámbrica. El 0,6% de las cámaras de acción dispone de esta función.
Mostrar más
Profundidad de resistencia al agua
No sumergible m
Profundidad de resistencia al agua
No sumergible
GoXtreme Vision Plus no está certificado para el uso bajo el agua. El 51,8% de los cámaras tiene una profundidad de inmersión certificada.
30 con carcasa
Clasificación IP
?
Temperatura máxima de funcionamiento
45 °C
Temperatura máxima de funcionamiento
45 °C
GoXtreme Vision Plus tiene una temperatura máxima de funcionamiento de 45 °C, superior a la del 74,5% de las cámaras de acción e igual a la del 19,7% de las cámaras de acción.
Temperatura mínima de funcionamiento
-5 °C
Temperatura mínima de funcionamiento
-5 °C
GoXtreme Vision Plus tiene una temperatura mínima de funcionamiento de -5 °C, superior a la del 68,8% de las cámaras de acción e igual a la del 5% de las cámaras de acción.
Tiene una ranura de memoria externa
sí
Tiene una ranura de memoria externa
sí
GoXtreme Vision Plus dispone de la siguiente función: Tiene una ranura de memoria externa. Esta función está presente en el 95,2% de las cámaras de acción.
Mostrar más

GoXtreme Vision Plus vs la cámara de acción media

246810TotalVideoFotoPantalla y diseñoConectividad y audioBateríaResistencia y almacenamiento
  • 0,8 f de apertura principal más amplia
    Apertura de la cámara principal
    2 f
    GoXtreme Vision Plus tiene un apertura de la camara principal menor que la cámara de acción media (2 f vs 2.8 f). La apertura de la camara principal de la camara de accion media es 2.8 f.
    2 f vs 2,8 f
  • Tiene modo HDR
    Modo HDR
    sí
    GoXtreme Vision Plus admite modo HDR, la cámara de acción media no. 26.4% de las cámaras de acción de acción de acción incluyen HDR.
  • Admite vídeo en cámara lenta
    Video a cámara lenta
    240 fps
    GoXtreme Vision Plus admite video en camara lenta, la cámara de acción media no. 2.20x de las cámaras de acción de acción de acción admiten video en camara lenta.
    240 fps vs 120 fps
  • Control remoto incluido
    Control remoto
    incluido
    GoXtreme Vision Plus ofrece mejor compatibilidad con control remoto que la cámara de acción media (incluido vs accesorio).
    El control remoto de muñeca inalámbrico está incluido.
    incluido vs accesorio
  • 5 °C más de temperatura máxima operativa
    Temperatura máxima de funcionamiento
    45 °C
    GoXtreme Vision Plus tiene un temperatura maxima de funcionamiento mayor que la cámara de acción media (45 °C vs 40 °C). La camara de accion media alcanza una temperatura maxima de funcionamiento de 40 °C.
    45 °C vs 40 °C
  • Tiene salida HDMI
    Salida HDMI
    sí
    GoXtreme Vision Plus admite salida HDMI, la cámara de acción media no. 43.1% de las cámaras de acción de acción de acción son compatibles con salida de video.
    Puerto Micro HDMI integrado.
  • 60 fps 1080p más
    Frecuencia de fotogramas máxima en 1080p
    120 fps
    GoXtreme Vision Plus tiene un frecuencia de cuadros en 1080p mayor que la cámara de acción media (120 fps vs 60 fps). La camara de accion media alcanza 60 fps en 1080p.
    120 fps vs 60 fps
  • Soporte específico para bicicleta
    Soporte específico para bicicleta
    sí
    GoXtreme Vision Plus incluye un soporte específico para bicicleta, la cámara de acción media no. 22.8% de las cámaras de acción incluyen un soporte especifico para bicicleta.
  • 2,78x más barata
    GoXtreme Vision Plus es más barata que la cámara de acción media (90 € vs 250 €).
    90 € vs 250 €
  • Tiene modo HDR
    Modo HDR
    sí
    GoXtreme Vision Plus admite modo HDR, la cámara de acción media no. 26.4% de las cámaras de acción de acción de acción incluyen HDR.
  • Admite vídeo en cámara lenta
    Video a cámara lenta
    240 fps
    GoXtreme Vision Plus admite video en camara lenta, la cámara de acción media no. 2.20x de las cámaras de acción de acción de acción admiten video en camara lenta.
    240 fps vs 120 fps
  • 60 fps 1080p más
    Frecuencia de fotogramas máxima en 1080p
    120 fps
    GoXtreme Vision Plus tiene un frecuencia de cuadros en 1080p mayor que la cámara de acción media (120 fps vs 60 fps). La camara de accion media alcanza 60 fps en 1080p.
    120 fps vs 60 fps
  • 0,8 f de apertura principal más amplia
    Apertura de la cámara principal
    2 f
    GoXtreme Vision Plus tiene un apertura de la camara principal menor que la cámara de acción media (2 f vs 2.8 f). La apertura de la camara principal de la camara de accion media es 2.8 f.
    2 f vs 2,8 f
  • 2 años de lanzamiento más reciente
    Fecha de lanzamiento
    2020
    GoXtreme Vision Plus es mas reciente que la cámara de acción media (2020 vs 2018). La camara media se lanzo en 2018.
    2020 vs 2018
  • Control remoto incluido
    Control remoto
    incluido
    GoXtreme Vision Plus ofrece mejor compatibilidad con control remoto que la cámara de acción media (incluido vs accesorio).
    El control remoto de muñeca inalámbrico está incluido.
    incluido vs accesorio
  • Tiene salida HDMI
    Salida HDMI
    sí
    GoXtreme Vision Plus admite salida HDMI, la cámara de acción media no. 43.1% de las cámaras de acción de acción de acción son compatibles con salida de video.
    Puerto Micro HDMI integrado.
  • 5 °C más de temperatura máxima operativa
    Temperatura máxima de funcionamiento
    45 °C
    GoXtreme Vision Plus tiene un temperatura maxima de funcionamiento mayor que la cámara de acción media (45 °C vs 40 °C). La camara de accion media alcanza una temperatura maxima de funcionamiento de 40 °C.
    45 °C vs 40 °C
  • Soporte específico para bicicleta
    Soporte específico para bicicleta
    sí
    GoXtreme Vision Plus incluye un soporte específico para bicicleta, la cámara de acción media no. 22.8% de las cámaras de acción incluyen un soporte especifico para bicicleta.
  • Sin estabilización electrónica
    Estabilización electrónica de imagen
    no
    GoXtreme Vision Plus no admite estabilización electrónica, la cámara de acción media sí. 64.7% de las cámaras de acción admiten estabilizacion electronica.
  • Más bajo resolucion de video
    Resolución de video
    4K
    GoXtreme Vision Plus tiene resolucion de video de 4K, más bajo que la cámara de acción media (5.3K).
    4K vs 5.3K
  • 6.000 ISO máximos menos
    ISO máximo
    400 ISO
    GoXtreme Vision Plus tiene un ISO máximo menor que la cámara de acción media (400 ISO vs 6400 ISO). La camara de accion media alcanza un ISO máximo de 6400 ISO.
    400 ISO vs 6.400 ISO
  • 30 min menos de batería
    Duración de la batería
    60 min
    GoXtreme Vision Plus tiene un autonomia menor que la cámara de acción media (60 min vs 90 min). La camara de accion media ofrece 90 min de autonomia.
    60 min vs 90 min
  • 1 h más de carga
    Tiempo de carga
    3 h
    GoXtreme Vision Plus tiene un tiempo de carga mayor que la cámara de acción media (3 h vs 2 h). La camara de accion media tarda 2 h en cargarse.
    3 h vs 2 h
  • Sin control manual de exposición
    Exposición manual
    no
    GoXtreme Vision Plus no admite exposición manual, la cámara de acción media sí. 66.1% de las cámaras de acción de acción de acción incluyen esta función.
  • 1 m menos de resistencia al agua
    Profundidad de resistencia al agua
    0 m
    GoXtreme Vision Plus tiene menor profundidad de resistencia al agua que la cámara de acción media (0 m vs 1 m). La camara media tiene una profundidad de resistencia al agua de 1 m.
    30 con carcasa
    0 m vs 1 m
  • 150 mAh menos de batería
    Capacidad de batería
    1,050 mAh
    GoXtreme Vision Plus tiene un capacidad de la bateria menor que la cámara de acción media (1050 mAh vs 1200 mAh). La camara de accion media tiene una capacidad de la bateria de 1200 mAh.
    1.050 mAh vs 1.200 mAh
  • 24,6% menos de puntuación de usuarios
    User score
    6.4/ 10
    ✕
    Qué es
    Una valoración que combina las reseñas de los usuarios y el número total de reseñas recibidas por la cámara de acción.
    Cuándo importa
    Cuando la satisfacción real de los propietarios y el volumen de reseñas influyen en tu decisión.
    Distribución de puntuaciones
    ▼
    ▼
    <55-66-77-88-99-10
    GoXtreme Vision Plus
    la cámara de acción media
    GoXtreme Vision Plus tiene una puntuación de usuarios inferior a la de la cámara de acción media (6.42 vs 8.000).
    6,42 vs 8
  • 67,1% menos popular
    GoXtreme Vision Plus es menos popular que la cámara de acción media (3.67 vs 6.1).
    3,67 vs 6,13
  • 3,6% peor relación calidad-precio
    GoXtreme Vision Plus tiene una peor puntuación de calidad-precio que la cámara de acción media (6.71 vs 7).
    6,71 vs 6,95
  • Sin estabilización electrónica
    Estabilización electrónica de imagen
    no
    GoXtreme Vision Plus no admite estabilización electrónica, la cámara de acción media sí. 64.7% de las cámaras de acción admiten estabilizacion electronica.
  • Más bajo resolucion de video
    Resolución de video
    4K
    GoXtreme Vision Plus tiene resolucion de video de 4K, más bajo que la cámara de acción media (5.3K).
    4K vs 5.3K
  • 6.000 ISO máximos menos
    ISO máximo
    400 ISO
    GoXtreme Vision Plus tiene un ISO máximo menor que la cámara de acción media (400 ISO vs 6400 ISO). La camara de accion media alcanza un ISO máximo de 6400 ISO.
    400 ISO vs 6.400 ISO
  • Sin control manual de exposición
    Exposición manual
    no
    GoXtreme Vision Plus no admite exposición manual, la cámara de acción media sí. 66.1% de las cámaras de acción de acción de acción incluyen esta función.
  • 1 micrófonos menos
    Número de micrófonos
    1
    GoXtreme Vision Plus tiene menos microfonos que la cámara de acción media (1 vs 2). La camara media tiene 2 microfonos.
    1 vs 2
  • 30 min menos de batería
    Duración de la batería
    60 min
    GoXtreme Vision Plus tiene un autonomia menor que la cámara de acción media (60 min vs 90 min). La camara de accion media ofrece 90 min de autonomia.
    60 min vs 90 min
  • 1 h más de carga
    Tiempo de carga
    3 h
    GoXtreme Vision Plus tiene un tiempo de carga mayor que la cámara de acción media (3 h vs 2 h). La camara de accion media tarda 2 h en cargarse.
    3 h vs 2 h
  • 150 mAh menos de batería
    Capacidad de batería
    1,050 mAh
    GoXtreme Vision Plus tiene un capacidad de la bateria menor que la cámara de acción media (1050 mAh vs 1200 mAh). La camara de accion media tiene una capacidad de la bateria de 1200 mAh.
    1.050 mAh vs 1.200 mAh
  • 1 m menos de resistencia al agua
    Profundidad de resistencia al agua
    0 m
    GoXtreme Vision Plus tiene menor profundidad de resistencia al agua que la cámara de acción media (0 m vs 1 m). La camara media tiene una profundidad de resistencia al agua de 1 m.
    30 con carcasa
    0 m vs 1 m
  • 64 GB menos de límite microSD
    Capacidad máxima microSD
    64 GB
    GoXtreme Vision Plus tiene un capacidad maxima microSD menor que la cámara de acción media (64 GB vs 128 GB). La camara de accion media admite tarjetas microSD de hasta 128 GB.
    64 GB vs 128 GB

Comparación gráfica entre GoXtreme Vision Plus y otros productos de la categoría Cámaras de acción

No se encontraron resultados

Reseñas de terceros

Basado en 14 opiniones de compradores de tiendas online.
Reseñas actualizadas: julio 2026 · Cómo lo calculamos

What customers like about GoXtreme Vision Plus?

  • Excelente relación calidad-precio en comparación con marcas premium
  • Gran cantidad de accesorios, soportes y carcasa impermeable incluidos de fábrica
  • Ángulo de visión ultra ancho de 170 grados muy inmersivo
  • Pantalla táctil trasera integrada de 2 pulgadas para un control cómodo
  • Conectividad Wi-Fi integrada para usar la aplicación móvil y compartir archivos
  • Incluye un práctico control remoto de muñeca

What customers dislike about GoXtreme Vision Plus?

  • La duración de la batería es muy limitada y se agota rápidamente
  • Problemas de sobrecalentamiento durante grabaciones prolongadas
  • Calidad de audio interna muy deficiente, especialmente dentro de la carcasa estanca
  • La resolución 4K a 30fps carece de la nitidez de las cámaras de gama alta
  • Falta de un indicador preciso para el nivel de batería en la interfaz
  • Rendimiento deficiente en condiciones de baja iluminación con presencia de ruido

Reseñas en video

Pruebas prácticas, unboxings y vídeos de uso real

Compara GoXtreme Vision Plus con otros productos de la categoría Cámaras de acción

1Producto para comparar n.º 1
VS
2Producto para comparar n.º 2
VS
3Producto para comparar n.º 3 (opcional)