Puntuado con la metodología Software CRM v3.0
Metodología Software CRM v3.0
Puntuaciones matemáticas e imparciales
Los productos de esta categoría se puntúan según la metodología Frontum Software CRM v3.0: la puntuación técnica basada en las especificaciones es la base, y las reseñas de expertos y vídeos independientes (hasta ±0,5 puntos), las opiniones de los propietarios (hasta ±0,3) y las listas de los mejores (hasta +0,3) la suben o la bajan.
Descubre la metodología Software CRM v3.0

Sierra Interactive análisis: 54 especificaciones comparadas

Precio inicial:399 USD/usuario/mesPlan gratuito:noAsistente de IA:síPresupuestos y facturación integrados:noAutomatización de flujos:sí

Análisis de Sierra Interactive: Compara 54 especificaciones técnicas y 5 reseñas de expertos y en vídeo para ver qué posición ocupa este producto en la categoría software CRM y si merece la pena comprarlo.

Sierra Interactive
7.6/10

Puntuación total

Puntuación
7.6/ 10
✕
Qué es
Nuestra puntuación principal de este modelo, 1–10. Combina especificaciones, reseñas de expertos y rankings de los mejores.
Cómo lo calculamos
Partes: Puntuación técnica 40%, Puntuación de reseñas 30%, Puntuación de rankings 30%
Notas: Cada parte recibe una nota sobre 10. En reseñas, rankings y propietarios, un modelo típico de esta categoría obtiene alrededor de 8 y el mejor, 10.
Sin datos todavía: Una parte sin datos muestra «?». Cuenta como la nota de un modelo peor valorado de esta categoría (4 de cada 5 modelos con datos puntúan más alto). Así, los modelos con reseñas, rankings y propietarios suelen salir por delante.
Distribución de puntuaciones
▼
<55-66-77-88-99-10
Componentes de la puntuación

40%

7.6

Puntuación técnica

30%

7.6

Puntuación de reseñas

30%

?

Puntuación de rankingsTodavía no hay datos suficientes, así que usamos 7,5, la nota de un modelo peor valorado de esta categoría

▼Peor que el 59 % de los productos
7.6

Puntuación técnica

Puntuación técnica
7.6/ 10
✕
Qué es
Lo buenas que son las especificaciones en comparación con los demás modelos de esta categoría, 1–10.
Cómo lo calculamos
Áreas: Comparamos las especificaciones de cada área con los demás modelos de esta categoría.
Peso: Las áreas que más importan a los compradores cuentan más. Los porcentajes aparecen en Componentes de la puntuación.
Parte: La puntuación técnica es el 40% de la puntuación global.
Distribución de puntuaciones
▼
<55-66-77-88-99-10
Componentes de la puntuación

25%

4.8

Producto y precios

25%

8.7

Funciones CRM principales

20%

8.6

Ventas y automatización

15%

10

Integraciones y acceso

15%

7.0

Seguridad e implementación

▼Peor que el 55 % de los productos
7.6

Puntuación de reseñas

Puntuación de reseñas
7.6/ 10
✕
Qué es
Nota media de webs de pruebas, revistas y videoanalistas independientes, del 1 al 10.
Cómo la calculamos
Notas: Cada nota se pasa a 1–10; si no hay, valoramos el análisis. Cada reseña cuenta igual: escrita o en vídeo, breve o completa.
Puntuación: La nota media es el 80% de la nota de reseñas; el número de reseñas es el otro 20% (1 reseña = 5, el número típico en esta categoría = 8, el modelo con más reseñas = 10).
Datos suficientes: Con pocas reseñas, la nota media se acerca a la nota típica de esta categoría. Sin reseñas todavía: 7,6 por ahora.
Parte: Las reseñas suponen el 30% de la puntuación global.
Distribución de puntuaciones
▼
<55-66-77-88-99-10

7,6

La nota 7,7 está por debajo de la nota típica 8,0 de esta categoría, así que no puede subir la puntuación por encima de la puntuación técnica

80%

7,5

Nota media

20%

8,5

Popularidad

Notas por reseña (5)
2 reseñas + 3 vídeos, media 6,9/10. Las reseñas suponen el 30% de la puntuación global.
Las valoraciones de usuarios recogidas en línea no forman parte de esta puntuación.
▼Peor que el 78 % de los productos
?

Puntuación de rankings

Puntuación de rankings
7.5/ 10
✕
Qué es
Con qué frecuencia las webs de análisis independientes, las revistas y los reviewers en vídeo incluyen este modelo en sus rankings de los mejores de esta categoría.
Cómo la calculamos
Puntos: El modelo que aparece en más rankings de esta categoría obtiene 10; los demás obtienen entre 8 y 10 de forma proporcional. Si todavía no aparece en ningún ranking: 7,5. Los rankings suponen el 30% de la puntuación global.
Datos suficientes: Cada ranking cuenta, incluso uno solo. Con menos de 5 rankings de los mejores en la categoría, esta parte se omite.
Listas con este modelo (0)
Todavía no aparece en ningún ranking de los mejores, así que esta parte cuenta como 7,5. Los modelos incluidos en un ranking obtienen entre 8 y 10.
Todavía no aparece en ningún ranking de los mejores
Mejores rankings
Disponible: clasificacion entre los productos disponibles actualmente (incluidas otras versiones de este producto).Todos: clasificacion entre todos los productos de la base de datos.

Qué dicen los analistas sobre Sierra Interactive

Según 2 · 6

Convencen los sitios web, el SEO, la captación de leads y la amplitud de funciones, pero molesta no ser realmente dueño del sitio.
Elogiados
Criticados
Toca un tema para ver quién dijo qué
Cargando...
Cargando el ranking de la categoría...

Especificaciones técnicas de plataforma de CRM Sierra Interactive

Puntuación técnica
Puntuación técnica
7.6/ 10
✕
Qué es
Lo buenas que son las especificaciones en comparación con los demás modelos de esta categoría, 1–10.
Cómo lo calculamos
Áreas: Comparamos las especificaciones de cada área con los demás modelos de esta categoría.
Peso: Las áreas que más importan a los compradores cuentan más. Los porcentajes aparecen en Componentes de la puntuación.
Parte: La puntuación técnica es el 40% de la puntuación global.
Distribución de puntuaciones
▼
<55-66-77-88-99-10
Componentes de la puntuación:

25%

4.8

Producto y precios

25%

8.7

Funciones CRM principales

20%

8.6

Ventas y automatización

15%

10

Integraciones y acceso

15%

7.0

Seguridad e implementación

7.6
Puntuación de reseñas
7.6
Puntuación de rankings
?
Precio inicial
399 USD/usuario/mes
Sierra Interactive tiene un precio inicial de 399 USD/usuario/mes, que es superior al del 98,6% de las plataformas de CRM y, además, igual al del 0,2% de las plataformas de CRM.
Periodo de facturación
Mensual, anual
Plan gratuito
no
Sierra Interactive no ofrece un plan gratuito permanente.
Prueba gratuita
no
Sierra Interactive no ofrece una prueba gratuita por tiempo limitado.
Guided demonstration and onboarding; no self-service free trial.
Número mínimo de usuarios
1 usuario
Sierra Interactive exige un número mínimo de usuarios de 1 usuario, que es inferior al del 1,9% de las plataformas de CRM y, además, igual al del 98,1% de las plataformas de CRM.
Mostrar más
Gestión de cuentas y empresas
sí
Sierra Interactive permite gestionar cuentas y empresas. El 0,2% de las plataformas de CRM permite gestionar cuentas y empresas.
Gestión de contactos
sí
Sierra Interactive permite gestionar contactos. El 0% de las plataformas de CRM permite gestionar contactos.
Gestión de leads
sí
Sierra Interactive permite gestionar leads. El 0,2% de las plataformas de CRM permite gestionar leads.
High-performance IDX lead capture and multi-channel lead ingestion.
Gestión de oportunidades y pipelines
sí
Sierra Interactive permite gestionar oportunidades y pipelines. El 0,2% de las plataformas de CRM permite gestionar oportunidades y pipelines.
Visual deal pipelines and transaction milestone management.
Campos personalizados
sí
Sierra Interactive admite campos personalizados. El 0% de las plataformas de CRM admite campos personalizados.
Mostrar más
Asistente de IA
sí
Sierra Interactive ofrece un asistente de IA. El 78,1% de las plataformas de CRM ofrece esta función.
Sierra AI conversational messaging engages and qualifies inbound leads automatically.
Automatización de flujos
sí
Sierra Interactive ofrece automatización de flujos. El 0,5% de las plataformas de CRM ofrece esta función.
Action plans automate multi-step tasks, emails, and text messages.
Puntuación de leads
sí
Sierra Interactive ofrece puntuación de leads. El 80,4% de las plataformas de CRM ofrece esta función.
Dynamic lead scoring based on site activity and saved properties.
Sincronización y seguimiento del correo
sí
Sierra Interactive ofrece sincronización y seguimiento del correo. El 0,5% de las plataformas de CRM ofrece estas funciones.
Previsiones de ventas
no
Sierra Interactive no permite hacer previsiones de ventas. El 15% de las plataformas de CRM ofrece esta función.
Mostrar más
Integraciones del marketplace
sí
Sierra Interactive ofrece integraciones del marketplace. El 1,9% de las plataformas de CRM ofrece integraciones del marketplace.
Sierra Marketplace with Zapier, MLS feeds, and real estate tools.
Acceso API
sí
Sierra Interactive ofrece acceso API. El 0,2% de las plataformas de CRM ofrece acceso API.
Webhooks
sí
Sierra Interactive es compatible con webhooks. El 1,4% de las plataformas de CRM es compatible con webhooks.
Aplicaciones móviles
sí
Sierra Interactive ofrece aplicaciones móviles. El 2,4% de las plataformas de CRM ofrece aplicaciones móviles.
Native iOS and Android mobile applications for agents.
Importación y exportación de datos
sí
Sierra Interactive permite la importación y exportación de datos. El 0% de las plataformas de CRM permite la importación y exportación de datos.
Mostrar más
Inicio de sesión único (SSO)
no
Sierra Interactive no admite el inicio de sesión único (SSO). El 23,2% de las plataformas de CRM admiten el inicio de sesión único (SSO).
Certificaciones de seguridad
SOC 2
Permisos basados en roles
sí
Sierra Interactive admite permisos basados en roles. El 0,7% de las plataformas de CRM admiten permisos basados en roles.
Role-based access levels for agents, team leaders, and brokers.
Registros de auditoría
sí
Sierra Interactive ofrece registros de auditoría. El 2,6% de las plataformas de CRM ofrecen registros de auditoría.
System activity log tracking lead assignments and updates.
Sistemas operativos compatibles
Web, iOS, Android
Mostrar más

Sierra Interactive vs la plataforma CRM media

246810TotalProducto y preciosFunciones CRM principalesVentas y automatizaciónIntegraciones y accesoSeguridad e implementación
  • Más almacenamiento de archivos incluido
    Sierra Interactive incluye más almacenamiento de archivos que la plataforma CRM media (ilimitado GB frente a 10 GB).
    ilimitado GB vs 10 GB
  • Ofrece un asistente de IA
    Sierra Interactive ofrece un asistente de IA, mientras que la plataforma CRM media no. El 22% de las plataformas de CRM ofrece esta función.
    Sierra AI conversational messaging engages and qualifies inbound leads automatically.
  • Permite la mensajería omnicanal
    Sierra Interactive permite la mensajería omnicanal, mientras que la plataforma CRM media no. El 14.8% de las plataformas de CRM permite la mensajería omnicanal.
    Integrated two-way SMS, phone calling, and email communications.
  • Ofrece gestión de territorios
    Sierra Interactive ofrece gestión de territorios, mientras que la plataforma CRM media no. El 14.9% de las plataformas de CRM ofrece esta función.
    Territory lead routing rules, round-robin, and price point assignment.
  • Ofrece puntuación de leads
    Sierra Interactive ofrece puntuación de leads, mientras que la plataforma CRM media no. El 19.8% de las plataformas de CRM ofrece esta función.
    Dynamic lead scoring based on site activity and saved properties.
  • Permite crear secuencias de ventas
    Sierra Interactive permite crear secuencias de ventas, mientras que la plataforma CRM media no. El 22.7% de las plataformas de CRM ofrece esta función.
    Automated action plans with multi-step email and SMS follow-up cadences.
  • Permite la automatización de marketing
    Sierra Interactive permite la automatización de marketing, mientras que la plataforma CRM media no. El 28.9% de las plataformas de CRM permite la automatización de marketing.
    Google Ads management, automated listing alerts, and market reports.
  • Herramientas de llamadas y marcador
    Sierra Interactive ofrece herramientas de llamadas y marcador, mientras que la plataforma CRM media no. El 31.1% de las plataformas de CRM ofrece herramientas de llamadas y marcador.
    Integrated phone dialer, broadcast messaging, call recording, and 2-way SMS.
  • Más almacenamiento de archivos incluido
    Sierra Interactive incluye más almacenamiento de archivos que la plataforma CRM media (ilimitado GB frente a 10 GB).
    ilimitado GB vs 10 GB
  • Ofrece gestión de territorios
    Sierra Interactive ofrece gestión de territorios, mientras que la plataforma CRM media no. El 14.9% de las plataformas de CRM ofrece esta función.
    Territory lead routing rules, round-robin, and price point assignment.
  • Ofrece funciones o plantillas inmobiliarias
    Sierra Interactive ofrece funciones o plantillas para el sector inmobiliario, mientras que la plataforma CRM media no. El 11.3% de las plataformas de CRM ofrece estas herramientas.
    Dedicated real estate platform: ultra-fast IDX websites, MLS data integration, map search, listing alerts.
  • Ofrece un portal de clientes
    Sierra Interactive ofrece un portal de clientes, mientras que la plataforma CRM media no. El 36.3% de las plataformas de CRM ofrece esta función.
    Client property search portal and consumer mobile app with saved searches.
  • Ofrece un asistente de IA
    Sierra Interactive ofrece un asistente de IA, mientras que la plataforma CRM media no. El 22% de las plataformas de CRM ofrece esta función.
    Sierra AI conversational messaging engages and qualifies inbound leads automatically.
  • Ofrece puntuación de leads
    Sierra Interactive ofrece puntuación de leads, mientras que la plataforma CRM media no. El 19.8% de las plataformas de CRM ofrece esta función.
    Dynamic lead scoring based on site activity and saved properties.
  • Permite crear secuencias de ventas
    Sierra Interactive permite crear secuencias de ventas, mientras que la plataforma CRM media no. El 22.7% de las plataformas de CRM ofrece esta función.
    Automated action plans with multi-step email and SMS follow-up cadences.
  • Permite la automatización de marketing
    Sierra Interactive permite la automatización de marketing, mientras que la plataforma CRM media no. El 28.9% de las plataformas de CRM permite la automatización de marketing.
    Google Ads management, automated listing alerts, and market reports.
  • Herramientas de llamadas y marcador
    Sierra Interactive ofrece herramientas de llamadas y marcador, mientras que la plataforma CRM media no. El 31.1% de las plataformas de CRM ofrece herramientas de llamadas y marcador.
    Integrated phone dialer, broadcast messaging, call recording, and 2-way SMS.
  • Permite la mensajería omnicanal
    Sierra Interactive permite la mensajería omnicanal, mientras que la plataforma CRM media no. El 14.8% de las plataformas de CRM permite la mensajería omnicanal.
    Integrated two-way SMS, phone calling, and email communications.
  • Categoría de valoración más alta
    Sierra Interactive se sitúa en una categoría de valoración en tiendas de apps móviles más alta que la plataforma CRM media (4.5–5.0 frente a 4.0–4.4).
    4,5–5,0 vs 4,0–4,4
  • 360 USD/usuario/mes $/usuario/mes más en el precio inicial
    Sierra Interactive tiene un precio inicial más alto que la plataforma CRM media (399 USD/usuario/mes frente a 39 USD/usuario/mes). El precio inicial medio de las plataformas de CRM es 39 USD/usuario/mes.
    399 USD/usuario/mes vs 39 USD/usuario/mes
  • Sin presupuestos ni facturación integrados
    Sierra Interactive no incluye presupuestos ni facturación integrados, mientras que la plataforma CRM media sí. El 91.9% de las plataformas de CRM incluye presupuestos y facturación integrados.
    Real estate transaction coordination; lacks native B2B quote/invoice generator.
  • No ofrece una prueba gratuita por tiempo limitado
    Sierra Interactive no ofrece una prueba gratuita por tiempo limitado, mientras que la plataforma CRM media sí.
    Guided demonstration and onboarding; no self-service free trial.
  • 3,8% más baja en la puntuación de reseñas
    Puntuación de reseñas
    7.6/ 10
    ✕
    Qué es
    Nota media de webs de pruebas, revistas y videoanalistas independientes, del 1 al 10.
    Cómo la calculamos
    Notas: Cada nota se pasa a 1–10; si no hay, valoramos el análisis. Cada reseña cuenta igual: escrita o en vídeo, breve o completa.
    Puntuación: La nota media es el 80% de la nota de reseñas; el número de reseñas es el otro 20% (1 reseña = 5, el número típico en esta categoría = 8, el modelo con más reseñas = 10).
    Datos suficientes: Con pocas reseñas, la nota media se acerca a la nota típica de esta categoría. Sin reseñas todavía: 7,6 por ahora.
    Parte: Las reseñas suponen el 30% de la puntuación global.
    Distribución de puntuaciones
    ▼
    <55-66-77-88-99-10

    7,6

    La nota 7,7 está por debajo de la nota típica 8,0 de esta categoría, así que no puede subir la puntuación por encima de la puntuación técnica

    80%

    7,5

    Nota media

    20%

    8,5

    Popularidad

    Notas por reseña (5)
    2 reseñas + 3 vídeos, media 6,9/10. Las reseñas suponen el 30% de la puntuación global.
    Las valoraciones de usuarios recogidas en línea no forman parte de esta puntuación.
    7,6 vs 7,9
  • 0,2% peor relación calidad-precio
    Sierra Interactive ofrece una peor relación calidad-precio que la plataforma CRM media (8.32 vs 8.3).
    8,32 vs 8,34
  • 3,8% más baja en la puntuación de reseñas
    Puntuación de reseñas
    7.6/ 10
    ✕
    Qué es
    Nota media de webs de pruebas, revistas y videoanalistas independientes, del 1 al 10.
    Cómo la calculamos
    Notas: Cada nota se pasa a 1–10; si no hay, valoramos el análisis. Cada reseña cuenta igual: escrita o en vídeo, breve o completa.
    Puntuación: La nota media es el 80% de la nota de reseñas; el número de reseñas es el otro 20% (1 reseña = 5, el número típico en esta categoría = 8, el modelo con más reseñas = 10).
    Datos suficientes: Con pocas reseñas, la nota media se acerca a la nota típica de esta categoría. Sin reseñas todavía: 7,6 por ahora.
    Parte: Las reseñas suponen el 30% de la puntuación global.
    Distribución de puntuaciones
    ▼
    <55-66-77-88-99-10

    7,6

    La nota 7,7 está por debajo de la nota típica 8,0 de esta categoría, así que no puede subir la puntuación por encima de la puntuación técnica

    80%

    7,5

    Nota media

    20%

    8,5

    Popularidad

    Notas por reseña (5)
    2 reseñas + 3 vídeos, media 6,9/10. Las reseñas suponen el 30% de la puntuación global.
    Las valoraciones de usuarios recogidas en línea no forman parte de esta puntuación.
    7,6 vs 7,9
  • 0,2% peor relación calidad-precio
    Sierra Interactive ofrece una peor relación calidad-precio que la plataforma CRM media (8.32 vs 8.3).
    8,32 vs 8,34
  • 360 USD/usuario/mes $/usuario/mes más en el precio inicial
    Sierra Interactive tiene un precio inicial más alto que la plataforma CRM media (399 USD/usuario/mes frente a 39 USD/usuario/mes). El precio inicial medio de las plataformas de CRM es 39 USD/usuario/mes.
    399 USD/usuario/mes vs 39 USD/usuario/mes
  • No ofrece una prueba gratuita por tiempo limitado
    Sierra Interactive no ofrece una prueba gratuita por tiempo limitado, mientras que la plataforma CRM media sí.
    Guided demonstration and onboarding; no self-service free trial.
  • Sin presupuestos ni facturación integrados
    Sierra Interactive no incluye presupuestos ni facturación integrados, mientras que la plataforma CRM media sí. El 91.9% de las plataformas de CRM incluye presupuestos y facturación integrados.
    Real estate transaction coordination; lacks native B2B quote/invoice generator.

Reseñas en video

Pruebas prácticas y evaluaciones en vídeo en condiciones reales

5,0
InboundREM
≈ estimado
16/12/2025
Análisis a fondo · cambios tras la adquisición
Veredicto
Sierra Interactive tiene un futuro poco prometedor tras la adquisición: la asistencia es lenta y cabe esperar poco desarrollo por parte del nuevo propietario.
4,0
InboundREM
≈ estimado
19/02/2025
Entrevista a cliente · propiedad y CRM
Veredicto
Sierra Interactive suscita dudas por la titularidad de los datos y el descenso de rendimiento; para las webs inmobiliarias, la opción preferida es WordPress.
9,0
The Close
≈ estimado
15/03/2024
Recorrido guiado · web, funciones y precio
Veredicto
Sierra Interactive no es barato, pero es una herramienta integral práctica que debería amortizarse para agentes inmobiliarios en activo.
7,8
InboundREM
✓ explícito
11/05/2020
Prueba práctica · funciones y precio
Veredicto
Sierra Interactive tiene un potente buscador inmobiliario y ofrece buena relación calidad-precio, aunque el seguimiento automatizado de contactos resulta impersonal y la personalización encarece el servicio.
8,0
InboundREM
≈ estimado
28/08/2017
Análisis en línea · web, SEO y precio
Veredicto
Sierra Interactive es una opción IDX de gama media adecuada para agentes que dependen de la publicidad de pago, pero la web y el tráfico nunca son suyos.
6,0
Mail Right
≈ estimado
10/05/2023
Resumen de opinión · comparación de CRM
Veredicto
Sierra Interactive es potente, pero sobre todo compensa para equipos grandes; a los pequeños puede irles mejor otra opción.
Vídeo de la marca
Vídeo de la marca
Vídeo de la marca
Vídeo de la marca

Reseñas de expertos

Análisis a fondo y veredictos de los principales medios tecnológicos

7,4
inboundrem.com
✓ explícito
10/6/2025
Análisis · Web inmobiliaria y CRM
Veredicto
Sierra Interactive es una web con buscador y un CRM pensado para agentes con experiencia que buscan rentabilidad (ROI), aunque la web se alquila y no pasa a ser de tu propiedad.
7,0
themodernlisting.com
✓ explícito
Not Dated
Análisis · Web IDX y CRM
Veredicto
Sierra Interactive encaja con equipos que crecen gracias a las búsquedas orgánicas, porque su web y su CRM comparten un modelo de datos, aunque la configuración tarda meses en dar frutos.

Reseñas de terceros

What we like about Sierra Interactive

  • Módulos especializados para el sector inmobiliario con catálogo de propiedades, cruce de demandas y gestión de cierres.
  • Asistente de inteligencia artificial integrado para resumir conversaciones y redactar respuestas, con disparadores automáticos.
  • Marcador telefónico integrado con llamada con un clic, registro de comunicaciones y buzón de voz.
  • Ecosistema amplio de conectores complementado con puntos de acceso API REST y webhooks para sincronizar aplicaciones.
  • Aplicaciones móviles nativas para iOS y Android para consultar y actualizar el embudo durante las visitas de trabajo.

What we don't like about Sierra Interactive

  • Inversión inicial considerable a partir de unos 399 $/usuario al mes, con analítica avanzada en niveles superiores.
  • Carece de inicio de sesión único SAML SSO en planes convencionales, dificultando la autenticación corporativa unificada.
  • Carece de firma electrónica integrada para documentos, requiriendo herramientas externas para formalizar acuerdos.
  • Alojamiento exclusivo en nube pública multiusuario, sin opción de instalación local ni residencia de datos en la UE.

Veredicto

Sierra Interactive es una plataforma CRM inmobiliaria en la nube desarrollada por Sierra Interactive para gestionar transacciones de propiedades, clientes y cartera de inmuebles. El sistema centraliza compradores y propietarios, fichas de inmuebles, secuencias automatizadas de seguimiento y etapas de cierre de operaciones. La labor comercial se agiliza con recordatorios automáticos, registro de visitas y herramientas integradas de llamada junto con asistencia inteligente de contacto. Los agentes disponen de aplicaciones móviles para visitas sobre el terreno, gestión documental de contratos y paneles de rendimiento inmobiliario. Como limitaciones destacan la falta de versión gratuita permanente, con cuotas mensuales por usuario, y costes adicionales por conexiones con portales. Resulta una herramienta idónea para agencias inmobiliarias y asesores que buscan acelerar el cierre de operaciones y la fidelización de clientes.

Compara Sierra Interactive con otras plataformas de CRM

1Producto para comparar n.º 1
VS
2Producto para comparar n.º 2
VS
3Producto para comparar n.º 3 (opcional)

Comparación gráfica entre Sierra Interactive y otras plataformas de CRM

No se encontraron resultados